Алёнка Angel

Ехал в левом ряду из трех, слева двойная сплошная. Далее дурак на фуре.

Ехал в левом ряду из трех, слева двойная сплошная.
Крайний правый ряд - засыпан снегом грязным, припаркованы авто, в среднем дурак на фуре на аварийках оставил фуру, все наезжали одним колесом на двойную сплошную, объезжая идиота. Я никогда ничего не нарушаю, наехал тоже, все заснято видеорегистратором. Так надо было поступать? Какие санкции?

Лена Шаповал

Все в пределах правил-никаких санкций

Да
Дашенька

А почему решили, что на фуре идиот?

Светлана Лисковая

штраф 1500, если 5 пришлют то это развод.

Виктор Переездов

Дураков на фурах нет, дураки только вы - чайники, шумахеры домашние. Если встал, значит так надо.