Di
Dina

Сколько берут менты за пересечение двойной сплошной по встречке? Интересно, кто попадался?

Юлия Спиридонова

встречка - это пятерик. попадалась в мае, но так как у дпсника быо удостоверение сотрудника МИлиции (не ПОлиции) , я имела полное право послать его ...как минимум поменять удостоверение, что я и сделала :))))

Алишер Нарматов

Ушёл за Пятерку. Но Там Ситуация Спорная Была, Мог Пободаться, Времени Не было! ПривеДствую!

Наталия Корягина

я так даю взятки: прошу ГИБДДшника зачитать мне на официальном бумажном носителе инфу о нарушении и размер штрафа - потом отдаю ровно половину - и так всегда. За двойную сплошную штраф 1500 если я сделала разворот, а если обгон, то лишение : за разворот я отдавала 700 рублей, за обгон 5 тысяч.

Лия

Берут ровно столько, сколько дают! Сдачу не дают. А вот вопрос: зачем же Вы даете? Деньги нЕкуда девать? Отдайте мне - я хоть спасибо скажу.
Нельзя нарушать ПДД при ментах! Или же заплатите штраф в банк. Уважайте себя - внесите свою лепту в борьбу против коррупции и полицейского произвола.
Удачи!

Макс Стрельченко

денег не было отдал сотовый телефон нокиа 5230 ) проехал метров 200

Мария Синельник

Мой знакомый мент берёт поллитру Кизлярского коньяка. Разбирается, сука, в напитках...

Владимир Гогонов

Бороться бесполезно. И вам не советую