Сергей Елькин

СМС рассылка, как автоматизироваться?

В работе приходиться информировать своих клиентов, об изменении условий нашей компании, всякие напоминания и т. д… Есть клиентская база (более 5000 чел) , которых нужно своевременно информировать. Звонить, писать в ручную – это как-то долго… Интересует автоматизированная СМС рассылка, где я вобью всю базу, отредактирую по категориям и и налажу отправку текстов.

Екатерина Лубенникова

Попробуйте сервис массовых смс рассылок. (ссылку на сервис напишу в комментариях к данному ответу)

1. Зарегистрируйтесь в личном кабинете рассылки

2. Импортируйте свою базу контактов, например из Екселя.

3. Создайте дополнительные поля, например Фамилия, Отчество, Примечание, Скидка и прочее

4. Придумайте текст рассылки
Сервис может автоматически подставлять в текст имена, фамилии и прочие Ваши созданные поля.

5. Нажмите "Начать рассылку". Скорость рассылки 350 смс в секунду.

6. Смотрите отчеты о доставках и корректируйте базу телефонов.

7. Моментальная оплата любыми способами на сайте

Александр Тимофеев

посмотрите у мегафона на сайте услугу Информ-рассылка

Св
Светлана

Попробуйте программу StandartHarvester. С ее помощью вы быстро соберете нужную базу контактов и автоматизируете рассылки. http://standartsoft.ru/harvester