Фуад Бушуареб

Как сделать смс-рассылку с IPhone

Добрый день! Каким образом можно сделать смс-рассылку на IPhone 5s? Точнее как это сделать проще а не тыкая на плюсик каждый раз добавляя нового человека в список. Возможно ли как-то упростить задачу (например сначала отметить всех нужных людей контактах а потом создать сообщение для них.. . ил создать сообщение а потом как-то галочками отметить адресатов) ? Спасибо

Нтон

Увы, это возможно только "тыканием плюсика".

Рустам Рустам

Напишите мне. Доставка от 98%. Базы всех стран мира и всех городов, все тематики. А здесь клоуны отвечают