Марина Цыганкова

Посоветуйте дебетовую карту? Нужна больше, как "деньги под процент"... Ежемесячного начисления.

Владимир Кувалдин

В Связном приостановили выдачу карт с 10% на остаток. Можно в банке ТКС получить карту с 10% за 1200 руб. в год.
А вообще карте лучше не хранить деньги. Для накопления откройте пополняемый вклад на удобный срок. И ставки выше - до 12,5% годовых, и риска кражи нет. А застрахованы государством и те, и эти средства.