Екатерина Приходько

скажите сколько продлиться брак. Дмитрий 19.12.1986 Леся 30.09. 1989

Виктория Дайнеко

Бытовая стабильность женщины:
Бытовая стабильность мужчины:
Духовная стабильность женщины:
Духовная стабильность мужчины:
Бытовая стабильность семьи: 5760
Духовная стабильность семьи: 20580
Общая стабильность семьи: 26340
Период общей стабильности семьи достаточно высок.
Количество лет в данном браке: 72
Период нестабильности по быту, лет: 16
Период нестабильности в духовной сфере, лет: 56
Семейные качества
Она: семейные качества слабые. Чтобы жить в браке, ей нужно прилагать усилия. Часто ждет случая, когда все само утрясется.
Он: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.
В данной ситуации муж должен взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься жена, то семья быстро развалится. Муж должен поддерживать брак и быть ответственным за все. Жена очень консервативна, семейные качества выражены слабо, поэтому она может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.
Лидерство
Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.
Материальное обеспечение семьи
Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.
Он: не горит желанием кормить себя и семью и, по возможности, хотел бы не работать. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью. Делайте выводы.. .
Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5
Жена может отлично ужиться с любым по волевым качествам мужчиной. Единственное условие - он должен хвалить ее и постоянно делать комплименты. Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. И у мужа, и у жены одинаковый уровень энергии (количество двоек в психоматрицах) , поэтому могут быть бесконечные конфликты - можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.