Ангел Ангелочек

астрологи, скажите пожалуйста. сколько у меня будет браков?? и во сколько лет?)

Марина

1. Астрологи не гадалки, которые могут без данных что-то сказать. Давайте я задам вам такой же вопрос: Чему равен X? Вот теперь посмотрим, как вы дадите мне ответ без самого уравнения. 2. Количество браков увидеть мало шансов. Можно более точно сказать тольок про первый брак.