Умар Мулла Киличов

дорогие астрологи подскажите сколько браков по судьбе? 08.10.1986 08.25 Нижний Новгород

Сергей Евсин

Два брака. С первым познакомитесь в кругу друзей или единомышленников. Неординарная личность, в то же время заботливый и семейный. Второго уже будете выбирать по своим интересам, чтобы было много общего. Человек образованный, обеспеченный, возможно представитель творческой профессии.

Mirzokarim Ramazoniev

пока не надоест