Рома Новиков

Дорогие астрологи, подскажите в каком направлении развиваться

31.07.1989 10:40 г. Эрдэнэт
Подскажите, хотя бы в общих чертах, направления деятельности, где Я смогу себя реализовать как предприниматель или работник. Заранее благодарен.

Павел Серебренников

Василий, всерьез веришь, что сейчас кто-то потратит неделю-две, чтобы сделать за тебя работу, на которую сам можешь потратить пару часов, но лениво?

В лучшем случае тут можно получить общие программные рекомендация, по которым в худшем случае можно испортить собственную Судьбу...

Николай

если ты веришь в гороскопы - тебе можно только в дворники. На остальных работах нужны мозги.