Георгий Тараканов

Дорогим астрологам о 2013 г.

Добрый вечер! Дорогие астрологи, скажите пожалуйста, какие важные события могут произойти у меня в 2013 году? Дело в том, что этот год был просто кошмарный: смерть бабушки, дедушки, проблемы с квартирой. Ожидается ли что-то хорошее в 2013 году? За ваше внимание заранее очень благодарю! 24 ноября 1992 года 16:10 Одесса (жен)

Ан
Анна

В 2013 году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.

Владимир Дроков

Для вас 2013 - год спокойствия. А 2012 для вас и не только тяжелый, т.. к. высокосный..

Юрий Юрий

.. код Вашего персонального года в 2013, 14/5, сильные перемены : )

Свет Александровна

C лета 2013 начнет разрешаться ситуация с квартирой.