Светлана Конаховская

Дорогие астрологи откликнитесь!! ! г.

У меня срок в декабре или в начале января 2015 г. Какой характер и судьба будет у моего ребенка?

Alexandr Glazyrin

А спешить не надо да.. . Пока главное засечь точное время рождения. . Хотя и тут .. одни говорят что гороскоп включается с перерезанием пуповины. . Другие - что с первым криком .. Ну. . это всё как правило очень близко, по времени ...

Александр Суслов

Главное - роди здорового и крепкого ребенка. До полугода никому не показывай, не хвастайся перед подружками и другими. Людей глазливых намного больше, чем ты об этом думаешь. Желаю удачи!! ! Тьфу, тьфу, тьфу на тебя. И еще, мать не должна целовать попку младенцу. Пусть бабушки и дедушки целуют. Народная примета.

Den Koptsov

Судьба - та что он выберет (или Вы) , а характер смотрится по дате рождения.. . Или Вы хотите ему чужие стереотипы и шаблоны навешать еще до рождения?...

Николай

До переходного возраста ребенок живет по гороскопу матери.. . поэтому судьба и характер будут такими, какой вы в него вложите.. . А наклонности и таланты можно будет посмотреть по точной дате рождения, приблизительно смотреть толку нет. Советую вам зафиксировать точное время первого крика ребенка, потому что акушерки время на бирке округляют и астрологу потом проблема уточнять точное время рождения.

Анна

вы сначала родите. А когда будете рожать, зафиксируйте точное время первого крика. Тогда и будете дальше думать.