Елизавета Рощевская

ДОРОГИЕ АСТРОЛОГИ! пожалуйста, если вам не сложно расскажите чуть-чуть о моей личности.

Может о сексуальности, активности, о скрытых талантах?) ) очеень интересно.. Рзумеется если вас не затруднит) )
26.02.96 г Орел (14:39)

Оля

Проблема с достижением цели- можете бросить недоделанную работу, недоучиться. Необходимо контролировать себя в этом вопросе. Характер ровный, энергия постоянная. Физические нагрузки замените техническими средствами-пусть они нагружаются. Стремление иметь семью, сохранять её. Заработать и содержать сможете. Возможно нетяжёлый ручной труд, от предков передано мастерство. Привычки непостоянные.