Ольга Томак

Астрология. Расскажите о моей судьде! Водолей. Бык. 06.02.1997

Татьяна Семёнова

Для этого лучше писать ФИО.

Число судьбы — семерка, то человек является очень интересной личностью, живущей весьма своеобразными интересами, разгадыванием загадок мироздания. Жизнь, смерть, жизнь после смерти, реинкарнация, любовь, ненависть, природа — все это волнует «человека семерки» . Долгие годы жизни уходят у него на то, чтобы наблюдать за этим миром, получать новые знания, собирать факты, ведь он склонен верить только себе. Когда определенный багаж будет накоплен, эти люди начинают дарить свои познания и опыт всем желающим. Если у них появляются ученики, то зачастую, демонстрируя блестящие успехи, превосходят своих наставников, чем нисколько тех не огорчают: обладатели семерки в коде личности вовсе не стремятся к первенству. Процесс обучения доставляет им искреннее удовольствие. Кроме того, они и сами с не меньшим удовольствием учатся всю жизнь, даже достигнув определенных вершин. В каждом человеке они видят учителя, от которого можно почерпнуть что-то новое и полезное. Эти люди являются не только превосходными наставниками, но и не менее талантливыми ораторами и лекторами, они пишут книги, пользующиеся неизменной популярностью. Хороших знакомых у них очень много, а вот людей, которых они могут назвать своими близкими, — наоборот, можно пересчитать по пальцам. Активные контакты являются для них утомительными, поэтому им сложно находиться среди людей долго. Если появляется свободное время, они с удовольствием проведут его, погрузившись в размышления или в чтение книги.

Алексей

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения. ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.