Виктория Ольшакова

парень овен обезьяна и девушка водолей бык. что скажете, господа астрологи?

Дмитрий Максимов

Активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.

Обезьяна. Источник управляемой любви и неуправляемой воли. Приземленный и закрытый знак. Если нет отклонений от нормы, то вполне достойный для брака знак. Его может подводить на семейном поприще стремление к разнообразию, надо помнить, что для него семья - это нечто особое.. . Хозяин Крысы, слуга Змеи.

Бык. Источник достаточно сильной воли и романтик в любви. Ортодоксальный и малочувствительный знак. Благодаря ортодоксальности чрезвычайно ориентированный на семью знак. Главное условие для семейной жизни - ее любовь к мужу. Хозяин Тигра, слуга Собаки.

Для мужчины-Обезьяны запретов вообще нет, он способен любить всех. Лишь в равном браке его таланты вряд ли пригодятся

Женщина-Бык испытывает сильную тягу к романтическому браку, но достаточно уверенно чувствует себя в духовном. Данный знак, настроен на крепкую семью.

СОВЕТЫ ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В БРАК

Самая общая рекомендация — чисто возрастная

Романтический брак молодежный, оптимальный возраст вступления в него —до 30 лет.

Гнездовой брак больше связан с хозяйством и детьми. Легче других вступают в него люди от 30 до 40 лет.

Если вам за 40 и вы поглощены делом, то оптимально искать счастья в равном браке.

Если вы вступаете в брак в солидном возрасте, то наибольшие шансы на успех имеет духовный брак. Говоря об отдельных знаках, можно повторить некоторые рекомендации брачного гороскопа.

Первая рекомендация носит общий характер. Каждый знак складывается как сумма определенных качеств —социологических, психологических, идеологических. Ни одно качество не работает односторонне. Поэтому, создавая союз определенного типа, человек может корректировать свои проявления так, чтобы они укладывались в схему развития брака.

Помните, что ни одно качество само по себе не укрепляет и не разрушает ваш союз, все зависит от его проявления.