Дима Дима

Дорогие Астрологи!!! Подскажите, когда у меня будет ребёночек? Хотим девочку, т. к есть мальчишки. 27.09.81 22-30 г. Бендеры???

Хотим девочку, т. к есть мальчишки. 27.09.81 22-30 г. Бендеры?

По крови не получается. Последний раз именно по крови и расчитали-родился мальчик)

Татьяна Никольская

Бля буду, Ксюша. Я бы мог.
Но когда видишь такое Счастье!! !
Как Бог даст. РАдуйся тому что есть и еще будет. И не перебирай подарками от Бога.

Anna Vaganyan

Посчитайте по крови, у мужчины и женщины происходит обновление крови, даже врачи могут это сделать-посчитать когда у вас будет девочка.