Виталий Башкиров

Вопрос астрологам! Подскажите когда лучше вступать в брак?? Никита 31;08;1986;04.Великий Новгород Россия

Дмитрий Котов

Вы все сроки пропустили! Вам 27 уже, а всё по гороскопу жизнь строите! Немедленно в брак, тем более идёт зимний период длинных ночей!

Юлия Зыкова

лучше в сентябре 2014 года

Алексей Иванов

вы в Новгороде проживаете? транзит сатурна по 5 дому начинается, поэтому впереди период, когда флирта, развлечений и т. д. будет по минимуму. Сфера развлечений, ну, и, череды из девушек, будет ограничена. А конкретно про брак надо серьезно копаться.