Сико

Астрологи, подскажите, есть ли у меня в карте показания к повторному браку? (развожусь...)

12.02.1976 04:00 Краснодар.

Спасибо.

Татьяна Брызгунова

В астрологии не силен. . поэтому расскажу как вам самой посмотреть количество брачных линий. . : сожмите руку левую в кулак и посчитайте количество брачных линий между мизинцем и тыльной стороной ладони.. . там же можно узнать и количество, пол ваших детей.. . если не лень пришлите мне фото вашей ладони и со стороны мизинца в согнутом виде.. . попробую посмотреть.. . Успехов! Всё получится!

Алексей Жулёв

Нужно постараться сохранить брак, если вы оба хотите этого. В классической ведической астрологии повторные браки бывают когда слабы показатели брака.
Вы вышли замуж примерно 12.11.1999-12.12.1999 ?

Guliza Ismailova

у вас впереди серьезные отношения и замужество.

Светлана Шатохина

Если смотреть только натальную карту то да, но это еще надо подкрепить прогностикой.
Скажите кто инициатор или так скажем виновник, получается он?

Евгений Рубцов

указания есть.