Светлана Апешина

Астрологи! Скажите ноябрь 2012 года очень неудачен для брака?

Хотим пожениться в ноябре 2012 года, так как в декабре нельзя из-за поста, правда что если женится в ноябре брак будет обречен на неудачу из-за затмений? Помогите пожалуйста, что делать? Стоит ли жениться в ноябре если девушка-10.05.1988 а парень-25.02.1988 года рождения! В 2013 году не хочется, так как это год вдовы и чертова дюжина!

Валерий Разгуляев

Астрология, или любая другая эзотерическая наука говорит - отрекайся каждую минуту от своего эго во имя партнера и брак будет вечным.. . вне зависимости от благоприятности дат и событий.. .
По вопросу: после нового года лучше 4-5-6 января... или 12-14 октября до нового.. .
это наиболее подходящие даты.. . но и там и там есть свои правила и табу.. . индульгенции на счастье выписать не смогу...

Natashenka Lebedeva

Есть несколько не плохих периодов в ноябре, главное чтобы загс работал. И там с 7 по 27 ноября ретро меркурий, но для бракосочетания это не препятствие.

Гу
Гуис

Настоятельно советую не принимать поспешных решений, вы не подходите друг другу и впоследствии пожалеете о сделанном выборе. Хороший секс - это ещё не повод жениться