Андрей

ЧТО значит цифра 2 в раскладе на отношения

много раз гадали и никто не может скачать что значит 2 но она выпадает у всех ...рассклад на отношение кирилла 26.02.1983 и елены 05.01.87 подскажите пож-та кто может

у нас почти год назад семья распалась так что пара это врядли... может значит что мы с дочей 2 останемся ...хотя расклад конкретно на наши отношения делают

Евгений

2-это пара. тут всё ясно.