Сергей Герасимов

хочу узнать название сериала

Здравствуйте! Кто - нибудь возможно помнит сериал - тоже шедший в 90 - х годах ( непомню вначале или в середине) - там часто показывали морской круиз по какому - то морю ( или океану) и этот лайнер делал остановки в городах и посёлках вдоль берега. На корабле было много народу и была семья - Родители и дери и родственники и приглашённые гости - это было что - то типа или свадебного путешествия или юбилей или помолвка у кого - то была. Но суть в том чо там постоянно происходили разные истории. Влюблялись взрослые и молодые - расставались и т. д. Всё это на красивом фоне моря - солнца - музыки.. . вообщем праздника. Сериал вроде американский был - не помню точно. Еще иногда каждая серия - представляла как бы отдельную историю - а иногда истории переплетались 1 - 2 - 3 шт. и т. д. Может кто помнит название?? ? Мне понравилась серия и история про музыканта влюбившегося в одну из девушек этого семейства - у них был роман - а музыкант был со своей группой на этом корабле ( они плыли куда - то возможно выступать) - Он хотел жениться на этой девушке - а она не хотела серьёзных отношений - и тогда этот музыкант после разговора с ней решил сойти на берег в каком - то населённом пункте. Прозвище у музыканта было = Одинокий = он одет был в шляпу (часто) с широкими полями коричневого цвета кажется. И когда он сходил на берег - он сказал: = Вот ещё одна песня родилась в моей душе - и она будет хитом! = Это он сказал под грустным впечатлением от расставания с возлюбленной. А лайнер поплыл далее - вот не помню его группа сошла на берег с ним или нет. Подскажите название люди добрые!! !

Ка
Катя

Приключение Зака и Коди или жизнь на борту наверно, если это комедия