Капитолина Шакирова

Подскажите! Какую зимнию резину (шипованую) R15 можно купить за 10 т. р. за 4 колеса, т. е. 1=2500?

Можно в такую сумму уложиться?

Олег Манжиков

Можно поискать хорошую бэушную резину.

Александра Москвина

У нас в городе НИКАКУЮ. Летняя минимум 3500р...

С. Т.

нажми кнопку в гугле-хочу купить зимнию шины-сайты шинные-выбирай

Диана Базанова

GoodYear Ultra Grip Extreme у меня такая, но на 16 радиус и за 10 не купишь. За прошлую зиму пришла к выводу что на резине лучше не экономить.
За 4 штуки отдала около 20т. зато за всю зиму не увязла нигде и весной недосчиталась лишь 4 шипов и то только на ведущих.