Настена

СРОЧНО!!! Сколько ложек или грамм майонеза нужно в салат "Нежность"?!!!

Александр Никешин

Любые салаты заправляются майонезом ПО ВКУСУ!...) ну, и естественно, это зависит от количества ингредиетов....

Максим Берёзкин

на стандартную порцию весом 170-200гр. идёт заправки масла 20гр, или майонеза, сметаны или т. п соуса 40гр.

Влад Борщевский

Салатная заправка добавляется таким образом, что бы каждый ингридиент был покрыт ее тонким слоем.. . Не больше, не меньше! Это правило из которого есть исключения и предпочтения!! ! Кто то любит, что бы все плавало в майонезе...

Св
Свет

Смотря сколько салата по весу? Главное, чтобы салат не плавал в нём.

Таня Балыкова

по вкусууу!!!

Геннадий Полковников

Ну так мы ж не знаем, какие у вас масштабы! Может, салатничек микроскопический для себя одной любимой, а может, тазик на свадьбу? Написали же -каждый слой промазывается.... Конечно, чтоб не плавало.... Ну и разумеется, дело вкуса, может, вы как раз так и любите?

Александра Колосова

всё зависит от количества салата, положите столько, чтобы было не жидко. По своему вкусу.