Мухтар Абу Али Сулеменов

Какие мысли могут прийти в голову, если женщина утверждает, что замужем, а подружки пишут под ее фотками: "И где только

глаза у мужчин? И куда мужики смотрят? " и все в таком духе?

Оганнес Джинанян

Просто чтобы вопрос глаза не мозолил... ну и заодно встречный - и почему же Некоторые (вроде женщины) такие ядовитые... а по поводу вопрошаемого - ну а кто Вам сказал, что ЕЁ фото выставила именно она а не кто-то из Вам подобных, или мужчины вообще.. .
..p.s. - не брызгайте в мою сторону ядом - это Вам не к лицу....

Меньков Дис

А нам какое дело... смотрю у себя под носом..))) )
И ты смотри там же..)))