Антон Щербаков

Где найти потенциальную жену, что бы мозг не выносила

Ольга Шутикова

Если вы примете ее со всеми недостатками, то выноса мозга не будет по определению)))))

M)
Marichka )))

в морге))))

Лилия

такие, по ходу, - только в сказке и бывают....

Вадим Кузьмин

Ищите покорную, неуверенную в себе забитую серую мышь - чтоб в рот вам смотрела. Если не наскучит - будете счастливы.

Елисей Евлампиев

можно попробовать на сайте знакомств

Залина

Да судя по авке, ты сам вынесешь так, что и жить не захочешь

Сергей Кузьмин

Может быть, в монастыре... ну, или в глухой деревеньке... Хотя и это сомнительно))

Афина Гор

Таких не бывает...)

Елена Костюковская

разве такая сейчас есть

Маргарита Макшакова

Не будте занудой, что-бы не раздражать её...будте спокойны, терпеливы и просто любите её. Она ответит тем же 99,9%!

Иван Сараев

Вырастить