Андрей Аркадьев

как узнать на улице что девушка свободна?

Евгения

по оценивающему взгляду!..))

Чынгыз Маматов

Не имеет значения свободна она или нет, могут быть разные ситуации, возможно она влюбится в тебя, имея парня.
Если она не захочет ничего, скажет, что у неё есть парень, если захочет именно с тобой встречаться скажет в таком контексте, что у неё есть парень, но это не проблема, а может быть идеально, что она вообще свободна

Дмитрий

смеёшься чтоли? ? если только спросить, а как ты ещё узнаешь?

Dfsf Dfsfsd

Все они свободные птицы

Алена Лазарева

Если средний палец не показала ..

Роман Суриков

Никак, даже если спросить, соврут запросто.

Сл
Слава

как же это узнаешь? ) разве что по обручальному кольцу на пальце...

Лариса Парамонова

Свободные уже все замужем; а по улице болтаются захваченные нечистью. Нечисть обычно убивает их сексуальность; для виду они будут глазки строить и сортировать мужиков. Я одну знаю: ей уже 45, но она тоже захвачена и не может быть близкой с мужским полом, хотя сама здорова. Ноей нравит ся с ними обниматься и строить глазки (вампирить энергию)

Виолетта Молодцова

Подойди и спроси можно ли с ней познакомиться, свободна ли она. Парню в любом случае легче подойти познакомиться это вполне естественно.

Ольга Ковалева

Спросить, не?
Она может быть занята, но если у тебя есть психологические яйца, то ты ей понравишься