Полина

Все свободные девушки уже замужем что ли?))

Ищу себе девушку, нахожу, знакомлюсь и трижды уже попадаются замужние. Я аж с третьего раза растроился нафиг (((Что за штука такая?) Все замуж повыскакивали что ли?))

Евгений Симбирцев

Поищи в детском саду, что тут ответить...

Татьянка

А я вот не понимаю что они далают на сайтах знакомств если они замужние

Alexander Pitch

да, ушли все, дома никого нет

Сашина Настя

полно не замужних, просто ты не там ищешь=))

Людмила Бородина

Всё зависит от возрастной категории.
Любая женщина после 25 торопится выскочить замуж, так как она с каждым годом теряет свой товарный вид. К 35 её уже почти никто не возьмёт, если не успела.

Оксана Фёдорова

Все свободные девушки со временем оказываются замужем)))

Анна Ариадна

Много не замужних
Не там знакомишься

Светлана Апешина

Ех я вот уже не ищу не какую девушку. Ведь все уже не свободны =(((.А теперь они думают что я школьник