Алексей Михалыч

Зачем свободные девушки носят обручальное кольцо типа замужем?

Roman

Чтоб не приставали вероятно
Хотя я ни одной незамужней, носящей обручалку не знаю

Анастасия

Хороший понт - дороже денег

Виталик Харкевич

пока с кем сожительствуют - носят

Елена Осипова

есть такая фигня - будто на замужних больше мужиков клюет. Вроде мужик думает "ага, замужем, а глаза стреляют, значит можно на секс подвинуть, а на отношения она сама не пойдет - мужа не бросит" вот так и ловят мужчин навсегда!

Салават Буляков

Потому что хотят сильно туда наверное. Вообще нельзя так делать

Наталья

типа они замужем!

Виталий Скрупскас

глупостями страдают) ) если кольцо просто похоже на обручалку, то, возможно, просто только на этот палец подходит) у меня просто есть такое кольцо. да и вообще какая разница на каком пальце носить кольца)) ) не заморачивайтесь))

Наталия Боклаженко

Это смотря на каком пальце и какие девушки носят. Если девушка католического вероисповедания - она, будучи свободной, может носить кольцо на правой руке, это не значит ничего. Любое одеть и так ходить. Замужние женщины кат. исп. носят на левой руке. Не надо думать что все замужние носят кольца именно на правой руке.

Дмитрий Крутиков

Что означает обручальное кольцо у мужчины? --Осторожно, я женат! --А у женщины? --Смелее, я замужем.

Gagik Torosyan

думают, что мысли материальны)

Ирина Ирина & Ирина

да дуры они че о них говорить