Света Светлана

Лучший фильм с Мишель Пфайфер ?

Елена ***

Опасные связи
и Леди - ястреб
потому что оба фильма потрясающе красивые - во втором она невероятно мила и это, вроде как, ее начало, если не ошиблась, а в первом - давно смотрела, если честно, не оценю актерской игры - лишь впечатления остались, и может быть не ее заслуга но фильм хорош очень, просто один из лучших, вот его бы посмотреть (и мне не мешает, кстати, пересмотреть)

Павел Усачев

1. Леди-Ястреб. 2. Фрэнки и Джонни. 3. Опасные умы. 4. Близко к сердцу. 5. История о нас.
Одна из самых любимых актрис.. . И человек достойный.

Александр Сергеевич

Что скрывает ложь

Кирилл Кириллов

Звёздная пыль .,Опасные связи