Святослав Коротков

Фильмы про женщин-руководителей существуют? Дьявол носит Prada и Служебный роман уже пересмотрены сотни раз.

Юлия Слышкова

"Деловая девушка" ("Working Girl"), к примеру. Фильм старый, но хороший.

Светлана Линник

москва слезам не верит

Андрей Задорожный

Предложение, Деловая Женщина/Деловая девушка, Разоблачение, Бондиана (эМ) , Преступление из-за любви

Dasha Ostanina

"Берегите мужчин" - советский фильм с Ниной Руслановой в главной роли.

Вусал С

"Берегите мужчин" ---шикарный фильм, запомнился )

Юл
Юлия

коко до шанель.