Екатерина Шевченко

Название фильма помогите?

Дядя мальчика, у которого умер отец, привозят в что-то вроде крепости, но она не запирается. Этот дядя оставляет мальчика там учиться и жить. В центре двора этой крепости стоит не разорвавшаяся ракета и мальчикам кажется, что в ней что-то тикает. Один из работников этой "школы" хочет заполучить все золото, которое хранится в школ, а чтобы открыть дверь, за которой золото, он спит с ключницей, еще он спит с экономкой просто ради удовольствия.
В конце умирает хозяин школы и дети отстаивают ее от того работника, который добрался до золота.

ДА
Дарья Алексеева

Хребет дьявола

Иван Ткаченко

ЛИбо Хребет Дьявола 1 либо про дракулу