Виталий Ермолаев

Полскажите песни из "Сумерок"

R A

там мелодии были

Андрей Семенков

«Full Moon» (The Black Ghosts) — Белла переезжает в Форкс.
«Tremble for My Beloved» (Collective Soul) — Эдвард спасает Беллу в первый раз.
«Eyes on Fire» (Blue Foundation) — играет в тот момент, когда Белла хочет подстеречь Эдвардa на стоянке и потребовать объяснений.
«I Caught Myself» (Paramore) — звучит в магазине, когда Белла с подругами выбирают платья.
«Never Think» (Роберт Паттинсон) — Белла и Эдвард разговаривают в ресторане.
«Spotlight» (Twilight Mix) (Mutemath) — Белла и Эдвард под ручку идут в школу.
«Clair de Lune» (Клод Дебюсси) — эту музыку Белла включает в комнате Эдвардa.
«Supermassive Black Hole» (Muse) — вампиры играют в бейсбол.
«Let Me Sign» (Роберт Паттинсон) — Эдвард высасывает яд из раны Беллы после укуса Джеймса.
«Flightless Bird, American Mouth» (Iron & Wine) — медленный танец Беллы и Эдвардa на балу.
«Go All the Way (Into the Twilight)» (Перри Фаррелл) — звучит, когда Белла и Эдвард пришли на бал.
«Bella’s Lullaby» (Картер Бёруэлл) — Эдвард играет на рояле.

Музыка из титров

«15 Step» (Radiohead) — звучит во время финальных титров.
«Leave Out All The Rest» (Linkin Park) — вторая песня в титрах.
«Decode»(Paramore) — главный саундтрек. На эту песню был снят клип, где были использованы кадры из фильма.

Наталья Бронникова

В Google.Ru набери "Скачать саундтреки из фильма Сумерки " (только кавычки не набирай).