Ирина Пинчукова

где посмотреть последнию часть сумерок?

Сергей Кузнецов

в кинотеатре

Андрей Коротаев

В кинотеатре, релиз фильма был только 15.11 минимум остаётся ждать ещё месяца 3 чтобы посмотреть в нормальном качестве.

Черная Волчица

Сейчас Вы в интернете на хорошее качество даже не рассчитывайте

Анна Коромыслова

В кинотеатре как бабки соберут и тогда сумерки будет распростронятся в интернете где то 3-4 месяца в нормальном качестве