Анастасия Клопотовская

будитли 6 часть сумерок

Владислав

наврятли, этот проект, уже не интересен.

Виталий Ермолаев

Не будет, книги уже закончились, снимать не с чего, это конец.

Михаил Гладков

не сумерки сага рассвет часть вторая это был последний фильм

Дмитрий Лабзин

ГодРусское названиеОригинальное названиеРежиссёр
1).2008СумеркиTwilightКэтрин Хардвик
2).2009Сумерки. Сага. НоволуниеThe Twilight Saga: New MoonКрис Вайц
3).2010Сумерки. Сага. ЗатмениеThe Twilight Saga: EclipseДэвид Слэйд
4).2011Сумерки. Сага. Рассвет (первая часть) Twilight Saga: Breaking DawnБилл Кондон
5).2012Сумерки. Сага. Рассвет (вторая часть) Twilight Saga: Breaking DawnБилл Кондон

К счастью больше не будет. Сумерки. Сага. Рассвет-Twilight Saga: Breaking Dawn (вторая часть) были последними.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сумерки_(серия_романов)