Ирина Горячева

Как перенести папку temp с диска д на диск с перенисти? Пробовал стандартными методами не получается.

захожу в диск д в папку, переместить на диск с не перемещается

Светлана Пурыгина

Что понимается под "стандартными методами"?

Эльмир

В Свойствах папки Компьютер слева пункт Расширенные системные установки, Там Дополнительно, там Переменные окружения, там меняется место расположения папок TEMP и TMP.
Названия примерные, по памяти.

Ксения

1. зачем это?
2 в свойствах системы в качестве папки временных файлов можно указать любую, но все же ей самое место на диске с