Алексей Богданов

Как перенести папку %UserProffile% и %ProgramFile% на другой диск при установки OC Windows7?

В Интернете куча страниц созданных на эту тему, но проблема заключается в том, что я хочу установить систему не на привычный нам диск "C:\", а на специально созданный мной диск "S:\", но создать папки %UserProffile% и %ProgramFiles% хочу на старом добром "C:\". Я нашел хороший способ, но там папки будут созданы на диске "D:\", подскажите что нужно изменить в коде на странице https://ru.intel.com/business/community/?automodule=blog&blogid=43969&showentry=2363 Заранее благодарен. Спасибо за помощь!

Сергей Фирсов

Скачать Ubunty или Mint Linux, при установке указать куда и что устанавливать, и не париться.