Николай Кадушкин

Как перенести Винду с диска на диск

У меня такая проблема есть диск с виндо 7 вот мне нужно перезапиать этот диск тоесть диск покупной мне нужно на на двд-рв перезаписать его полностью чтобы с автозагруской и чтобы установка шла при загруски компа) Как это зделать просто первый раз столкнулся с таким

Черезз алкоголь с помошью образа?

Татьяна Моисеева

программа алкаголь 120.. можно и nero

Марина Бычкова

Вывод: с помощью любой программы копирования оптических дисков!

Илья Горинов

UltraISO в помощь

Иван

лучше на двд-р скопировать через nero

Сергей

SmallCDWriter снять образ и закатать на другой диск. Нюра отдыхает!