Линзы Gelflex

Виндовс 8 Критическая Ошибка с голубым экраном !!

ри попытке подключения к Интернету через PPPoE в Windows 8 Enterprise система вылетает в BSoD с ошибкой:
driver irql not less or equal (ndis.sys)

Подключение получилось создать, когда я достал сетевой кабель из адаптера. Когда кабель засовываю обратно и пытаюсь подключиться через созданное подключение — BSoD.

Сетевая карта называется Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet сетевой адаптер
Драйвер в Windows 8 поставился 6.111.530.2008, как и в Windows 7 здесь стоит.
На сайте производителя новее драйверов нет.

Кто-нибудь знает возможное решение проблемы?

Екатерина Агапонова

Постоянно вылезает синий экран с ругательством на ndis.sys

Вот обсуждение

Удалите драйвер сети

пускай Windows 8 сама установит нужный драйвер!

проверьте целосность файловой системы!

командная строка и наберите sfc /scannoe