Лёлька

Что посоветуете для игрового компа?

Процессор Intel Core i5-3570 CM8063701093103; CPU: Intel Core i5 3570 TRAY 4шт 3.4ГГц 1МБайт 6МБайт LGA1155;

или

Процессор AMD FX-Series X4 4300 FD4300WMHKBOX; CPU: AMD FX 4300 BOX 4шт 3.8ГГц 4МБайт 4МБайт AM3+

Миша Бабкин

Мне мой АМД нравится
Четырёхядерный.
С 2.6 разогнал до 3.5
служит исправно уже 5 лет.

Kati Проистина-Абсалямова

Если есть деньги, то собирай Интел, более бюджетный, то АМД.

Александр Кравченко

пара па, хот данс пати !!!

Иришка Добродеева

I5-2500K - бери разгонишь его, AMD не бери.. . Намучаешься с ним.

Ольга Дмитриева

Intell поитересней AMD будет. AMD всегда выпускает более бюджетные процессоры

Александр

если есть деньги - интел

Сергей Дорофеев

интелл гонится хорошо! ! у меня кор2дуо 2.4ггц разогнал до 4ггц

Наденька Мосолова

intel говно ваше ебучее а AMD это супер i5 вопше слабый проц