Манмарева Татьяна

Сборка игрового компа

БП - ATX FinePower DNP-650EPS 600W
Видеокарта - Gigabyte GeForce GTX 660
Ж. диск - SATA-3 3Tb Seagate 7200 Barracuda
Память - DIMM DDR3 4096x2 PC 10666 1333MHz Kingston
Плата - ASUS LGA 1155 P8Z77-V Z77
Процессор - AMD FX-8320 3,5GHz

И на чем можно экономить?

Константин Носачев

все хорошо, кроме проца- ты можешь за те же деньги присмотреть немного лучше

Елена Колесник

да хороший

Мария Саркисян

Сэкономить можно разве, что лишь на нервах. FX все таки хгавно.

Олег

комп огонь!

Марина

LGA 1155 под процессоры intel идёт. И в дополнение к жёсткому, я бы поставил SSD, под систему.

Светлана

На проце не плохо яичницу жарит, если бипя, конечно, раньше не подохнет 🙂 А вот GTX 660 не есть игровой ГПУ... .
Для расслабухи-вот сборка игрового компа:

Альфа Призрак

Комплектующие хорошие, только как ты процессор AM3+ воткнёшь в материнку LGA 1155 ?

Евгения Игнатова

на электро энергии можешь с экономить) фх жрет много)