Ирина Котова

Как искать в интернете? Читайте ниже.

Я набрала в Яндексе в поисковике Картинная галерея. Высветилось, что нашлось 221 тысяча ответов. На сам же деле я нашла только 1000. Где остальные страницы? Мне кто-то писал, что они скрыты. Как их найти? Или же 221 тысяча страниц это вранье? Может я неправильно ищу?
http://yandex.ru/yandsearch?p=99&text=картинная гал ерея&lr=213&rstr=-213

Дмитрий

Это вранье. Результаты перекручивают ради рекламы, мол смотрите какие мы крутые, сколько страниц нашли

Ra
Rastaman

221 тысача ответов а не страниц сами себе противоречете