Дмитрий Мыздриков

Сколько можно заработать на инстафорекс за месяц, если вложить 60 долларов?

И подскажите проверенные форексы, кто действительно работал\работает и выводил средства.. .
Буду очень благодарен.

Александр

За месяц можно заработать 1-3 доллара.

Кроме ”Инстафорекс”, еще есть проверенный Форекс это "РобоФорекс".

Наталия Мухина

Это все бред) друг мой не ведись на это все)

Па
Павел

Ну я могу за тебя поработать на форекс за 20 % от суммы
я не гарантирую что ты получишь деньги назад любой профи биржы может проиграть а я не профи