Лексей Георгиевский

в что вложить 3000 баксов чтоб через месяц уже заработать в два раза больше?

Литвинов Александр

в два раза?... только в копировальный аппарат

Катя Родина

Под хороший процент бы, а куда же ж? Пробуй вариант с бубликами.
Я бы торговал и тем и другим если бы не нарушая закон.. . (((

Anna Kovaleva-Miloradovich

Такие большие проценты могут быть только в самых рискованных бизнесах. Это торговля наркотиками и оружием.

Анна Сердюк

в инфобизнес, например. Деньги возвратятся в пятикратном размере. Проверено на себе!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/info/000777L/webinar
Перед ru уберите пробел!

Елена Андрианова

это нужно чтоб тебя кинули, и через суд возместили в двукратном размере.