Марина Кончакова

Как заработать на квартиру и машину имея 3000$

В данный момент мне 14 лет, моя мама платит страховку и по до говору как только мне станет 17 лет я получу 3000$. Вообщем я не хочу сидеть долго на шее своих родителей, а хочу иметь своё жилье. Как заработать, в бизнес какой-нибудь вложиться или работу найти какую-нибудь. Жду ответов. Заранее спасибо. А также на кого учиться уже в 8 классе, а так и не определился

Ника Шпак

Проще страну сменить!

Алексей Клименков

Очень сомневаюсь, что есть простой рецепт "Как накопить на квартиру и машину". Вкладывать надо не в сомнительные бизнесы и уж тем более не искать простых заработков в интернете. Вкладывать надо в свое будущее. Вот эти 3000 долларов в него и вложи. Сейчас востребованы все больше технические специальности. И главное практиковаться, иначе какой может быть бизнес.