Павел

есть ли отличие. между виндусом для пк и ноутбука, можно ли установить виндус для пк на ноутбук

Дмитрий Юдин

Нет никакого отличия .

Гульнара Романова

Они идентичны.

Мальвина

одно и то же

Борис Зимин

Нет конечно! ! Отличия нет между ОС т. к. это программа по сути, которую можно куда угодно поставить! ! И ДА можно установить винду на ПК и на Ноутбук - одну и туже) Удачи!!

Николай Носков

разницы нет, смотри по минимальным требованиям к железу, если хочешь чтоб винда летала увеличивай мин треб в 2 раза )):-)