Ирина Михайлова

посоветуйте какую нибудь маску для волос сожжёных утюжком (приготовленную в домашних условиях)

Виталий

Втирать репейное масло, ну или оливковое масло перед мытьём

Вероника Бойко

Ой, вот отличная маска против выпадения волос и вообще разглаживает и востанавливает - берёшь бесцветную хну ( разводишь, как написано на упаковке) добавляешь один желток и пару капель оливкового или подсолнечного масла. наносишь на 30-40 мин. потом смываешь и споласкиваешь шампунем. волосы гладкие и блестящие.

Любовь Чапурина

масло репейное, масло жожоба, пару капель масла иланг иланг, смешиваешь, разогреваешь в микроволновке, но не доводишь до бурления) , теплое, ближе к горячему масло наносишь на волосы, полителеновую шапочку, сверху плотную обычную шапку, или полотенце и сидишь так часик) , моя любимая масочка)

Наталья Мамай

Сожжённые волосы можно только остричт. А чтобы новые волосы росли здоровые забудь про утюжки.