Соломенко Виталий

Сердечко болит. Через 5-10 минут схатывает и секунд через 30 отпускает, так весь день. Не знаю, что это.

Болит чуть левее, внутри будто что-то сжимается.

Николай Илюшкин

Если сердце-корвалол, нитроглицерин, а если не сердце, а селезенка или поджелудочная.. . Позвоните 03,там могут проконсультировать специалисты.

Т*
Тонька ***

Подробнее опишите где болит, в какой части грудины, какие боли

Алёна Александровна

это очень похоже на то, что ущемленный от долгого сидения за компом нерв возле позвоночника тянет вам мышцу. попробуйте потягиваться.