Ню
Нютка

У меня уже день 5 болит живот там где аппендицит, но он как я знаю проявляется сразу, а у меня то болит то нет. может быть?

А что или у меня в передачу хр. Гастрит?
Ещё может быть хр. Аппендицит? О_о

Барбос Арчеев

Срочно обратись к врачу, у меня тоже аппендицит так начинался.

Павел Гандраман

именно так и бывает - хронический. А может перейти в острый. Нужно к хирургам двигаться.

Рустам Халиков

Аппендицит не может быть хроническим. Это острое состояние, требующее немедленной госпитализации. Совет: иди на прием к гастроэнтерологу.

Vera Gulyaeva

Это может быть и гастрит и панкреатит. Иди и сделай фгдс и узи брюшной полости. А пока, дома выпей полисорб, мезим ну и дней 10 можешь пропить лансорпозол. И желудок и поджелудочная отдохнут. Не болей