Олег Журавлев

сыну 3.5 года, боль в животе это может быть АППЕНДИЦИТ?

Екатерина Рябцова

Срочно к врачу!

Ирина Олимская

03 наберите

Мария Гордеева

Может.
А может и не может.
Вызывайте скорую с острой болью.
Они легко определят, аппендицит - самая легкая болезнь.

Ланочка Честная

Нажмите на живот и подержите так несколько секунд, боли быть не должно, а вот когда отпустите должна начаться боль.... не очень точно объяснил, но таким методом проверяют аппендицит без спец. приборов

Саня Скворцов

Если боли продолжаются уже длительное время, то вызывайте скорую.

Слава

Может: когда у меня младшего 10-летнего сына оперировали по поводу аппендицита - там были детки и 5, 4 лет, врачи сказали, что сейчас даже у грудных воспаление аппендикса бывает - приходится оперировать. Так что срочно вызывайте "Скорую". При нас в больницу привезли мальчишку 7-летнего с аппендицитом, в воскресенье - и сразу прооперировали. Там мама с папой молодые, но бабушка (тоже не старая) - фельдшер, им жалко было ребенка в больницу везти, 2 дня дома лечили, врачи на эту бабушку так наорали: ещё бы час дома подержали - и мальчишку бы не спасли...