Анфиса Затонская

куда пойти учиться на парикмахера ?

Здравствуйте, хочу пойти учиться на парикмахера, но не знаю какое учебное заведение выбрать ., так как не везде хорошо обучают. пожалуйста подскажите! в заранее благодарна 🙂

город москва!

Д*
Дмитрий **********

На парихмахтера? хм.. смешно звучит в этом случае учебное заведение... Это из серии высшего образования по маникюру.. .
Здесь все просто, научитесь курить (бычок оригинально держать), с матом и хамством поупражняйтесь, и взглядик, чтоб тупой и с презрением к окружающему миру, обязательно накладные ногти красного цвета и яркое одеяние.. Шоб гламурненько.... и все, ну может еще для форсу курсы парихмахтеров... МЯФ!

Сергей Коськин

Маргет, у нас в Воронеже есть несколько школ по подготовке парикмахеров-стилистов.
Вероятно и в Москве существуют подобные ))

ПОГУГЛИ ))