Владимир Зинченко

сколько будит служба в армии с 2014 года?

здравствуйте. У меня есть 18 летний сын. В этом году он будит поступать в вуз.. Я боюсь за то, что моему сыну предстоит служба в армии больше чем у всех его друзей. Скажите вступит ли в силу этот приказ?

год и 2,5 есть наверное разница?

Юлия Князева

1 год будет служба.

Пусть идет в аспирантуру. 30к семестр стоит.

Алёна Ли

Если войны не будет то больше не повысят. А со временем вообще отменят, ..давно пора.

Александр Мачин

У нас все ..Выдохлись. Только по контракту пара частей еще куда не шло. Главное пацаны наши набераются боевого опыта при ООН их же как черных в самое пекло гонят..

Хочу Секса .......

Чего бояться? Мой сын после окончания ВУЗа отслужил год в армии и очень доволен, говорит, что очень хорошая школа. Служил в войсках связи, изучил много нового, сейчас очень пригодилось.

Андрей Рыбин

да хучь сколько... здоровье отнять могут даже по дороге в часть... например заморозив новобранцив... ну а в части сломанные челюсти и отбитые почки это как насморк получить... вообще вернуться из войск с нормальным здоровьем и психикой это как выиграть в лотерею...